Сайт учителей информатики города Белово Понедельник, 21.05.2018, 03:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Test forum » Разрабатываем технологическую карту модуля ДК
Разрабатываем технологическую карту модуля ДК
olganiclДата: Вторник, 19.02.2013, 10:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Галина Анатольевна, такого окна, которое вы демонстрируете у меня не появляется. Я никак не могу прикрепить архив или сделать ссылку активной. Хотя регистрацию прошла. Группа стоит "Пользователи"

shurbinaДата: Среда, 20.02.2013, 06:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Моя ссылка на карту модуля https://docs.google.com/file/d/0B6JxIWGQEf8VdHdYTDhxZUxCUDg/edit С уважением Шурбина Светлана Николаевна.

Сообщение отредактировал shurbina - Среда, 20.02.2013, 06:49

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 07:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Галина Анатольевна, здравствуйте! Очень хочется продолжить работу. Я опять исправила цели и задачи, посмотрите пожалуйста. С уважением И.Н. Пиялкина.

Галина62Дата: Среда, 20.02.2013, 12:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Уважаемые коллеги, я предоставила пользователям право прикреплять файлы, загружать изображения.Попробуйте ещё раз, напишите, получается или нет.
   Светлана Николаевна, посмотрела Ваш модуль. Мне кажется, всё хорошо, но сомневаюсь - хватит ли одного часа, чтобы познакомить с заповедями двух религий - и христианства, и иудаизма? Может быть, вам уменьшить содержание модуля? Но решайте, конечно, сами.
  Инна Николаевна, я посмотрела вашу карту. Ну пусть она пока остаётся такой, но при разработке сейчас цели и задачей конкретного модуля постарайтесь учесть мои замечания.

ГалинаДата: Суббота, 23.02.2013, 16:44 | Сообщение # 20
Рядовой
В нижнем левом углу надпись "выберите файл" - нажимаем, в открывшемся окне выбираем документ или архив (но не папку!), нажимаем "открыть", "добавить ответ". К этому сообщению прикрепляю документ, где это описано в картинках. чтобы его открыть, нажимаем на название (в нижнем левом углу) - Док1
Прикрепления: Doc1.docx(91.6 Kb)

Галина62Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
И,  надеюсь, вы не забываете вводить защитный код перед тем, как отправить сообщение?

beloxiДата: Суббота, 23.02.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Галина Анатольевна, отстала от всех, наверное, болела! Выполнила задание, прикрепляю для обсуждения.

beloxiДата: Суббота, 23.02.2013, 19:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Технологическая карта модуля ДК "Подготовка к написанию сочинения-рассуждения части С на ЕГЭ по русскому языку"
Прикрепления: 3241507.docx(15.7 Kb)

allaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Технологическая карта модуля "Начинаем готовиться к ГИА по биологии" Абакумова А. М Галина Анатольевна, а все остальные файлы надо сюда добавлять?
Прикрепления: 5002069.docx(16.4 Kb)

Сообщение отредактировал alla - Воскресенье, 24.02.2013, 12:58

Галина62Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Уважаемые коллеги, Алла Михайловна, Оксана Алексеевна, посмотрела ваши модули. Всё хорошо, но почему вы никак не планируете общение с учениками? Ведь мы с вами будем пробовать проводить   занятия дистанционно - т.е. вы не будете на очных встречах отвечать на возникающие вопросы, вы должны это делать дистанционно: с помощью форума, чата, опроса. Вы должны были почитать о каждом из этих ресурсов и выбрать для себя на каждом занятии какой - то вид взаимодействия. Выбирайте. Галина Анатольевна.

beloxiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:57 | Сообщение # 26
Рядовой
Галина Анатольевна, я поняла свою ошибку, готова исправить. Посмотрела у коллег, у них в этих графах просто стоит значок "+". Так и нужно сделать, или указать ссылку, адрес форума, например? И тогда в исправленном виде вновь прикрепить здесь на форуме или выставить на "Мой диск", а здесь опубликовать ссылку? Объясните, пожалуйста, как сделать. Буду Вам очень благодарна.

ИннаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Галина Анатольевна. здравствуйте! У меня не получается открыть прикреплённые файлы коллег. При нажатии на ссылку мне открывается "Нет плагина". Подскажите, что можно сделать. С уважением И.Н. Пиялкина.

allaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Прикрепляю снова файл Модуля "Начинаем готовиться к ГИА по биологии" Абакумова А М
Прикрепления: 8578959.docx(16.4 Kb)

Галина62Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:42 | Сообщение # 29
Лейтенант
Оксана Алексеевна, форум, чат - всё будет на СЭДО, где вы разместите курс, поэтому никаких ссылок не надо, просто ставите +.

Инна Николаевна, значит, надо установить плагин. Обратитесь к вашему техническому ответственному за ДО - Жариковой С.В., это её обязанность. 

Алла Михайловна, а зачем вы планируете ресурс папка с уроками № 1, 2, 3? Какие уроки там будут - в дополнение к лекции или что? Папка должна содержать какие - то ресурсы к уроку - дополнительный материал, видео, картинки, тексты и т.д.

Иванова Г.А.

beloxiДата: Среда, 27.02.2013, 18:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Спасибо, Галина Анатольевна! Прикрепляю технологическую карту в исправленном виде. Белова О.А.
Прикрепления: 0704972.docx(15.5 Kb)

Форум » Test category » Test forum » Разрабатываем технологическую карту модуля ДК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz